24.01.2019

K2 Mindbender: в движении вперед

Нет предела совершенству K2.
В Powder Magazine обсуждается принципиально новая коллекция К2 Mindbender, созданная для фрирайдеров.

Mindbender – это не маленькие изменения и слегка обновленный дизайн старых лыж, это революционные лыжи, созданные с чистого листа. Главной задачей было создать лыжи, которые справятся с непростыми и, зачастую, изменчивыми условиями, характерными для фрирайда.


Наверное, одним из краеугольных камней в проектировании лыж стало оптимальное сочетание продольной и торсионной жесткости лыж – от этого зависит всё: скорость, управляемость, плавучесть в глубоком снегу.
Была разработана новая технология Torsion Control Design, которая помогла K2 независимо настроить продольную и торсионную жесткость лыжи, создав конструкцию для фрирайда, которая может все!
Вся линейка К2 Mindbender насчитывает 12 моделей – по 6 мужских и женских, в которых талия варьируется от 85 до 116. И, женские модели отличаются от мужских не только расцветкой.


Женская команда К2 немало потрудилась, чтобы Mindbender доставили своей хозяйке именно то, что она хочет. МакКенна Петерсон (McKenna Peterson), потратившая немало времени на тестирование прототипов и доведение их до совершенства, признается, что ее любимая модель - стройные К2 Mindbender 98, которые в глубоком снегу ведут себя как обычные 110, а на подготовленных склонах готовы конкурировать с лыжами для гигантского слалома. «Они точно станут хитом!»

И еще одна особенность: каждый размер в линейке имеет свой дизайн – создатели постарались максимально учесть предпочтения тех, для кого лыжи были созданы!

Планируется, что лыжи Mindbender приедут в магазины следующей осенью.

K2 Mindbender – почувствуйте новую свободу!




19.12.2018

K2: получите удовольствие!

Шесть футов снега, замечательные райдеры, отличная локация – три дня сумасшедшего катания на легком пушистом снегу под ярким голубым небом. Лучшие эмоции от лучших досок К2.

Смотрите сами!


В главных ролях доски: Overboard, Cool Bean.

Overboard – уникальный снаряд. «Нам нет дела до того, какой у вас рост и вес, и как вы предпочитаете кататься. Вот одна доска на всех, и она самая лучшая!» - заявляют создатели Overboard.


Cool Bean – настоящий сёрф на снегу. Широкий нос и «ласточкин хвост» обеспечивают отличную плавучесть в глубоком снегу.

Сноуборды К2 – очень хороши на снегу!




04.12.2018

K2 в раю

Команда К2 – Лекси Дюпон (Lexi duPont), Кори Симэн (Corey Seemann), Анна Сигал (Anna Segal) и Грег Хоуп (Greg Hope) побывали в снежном раю.
Очень скоро фильм К2 о путешествии квартета в Британской Колумбии будет закончен.


У каждого из спортсменов в крови горячая любовь к фрирайду. Лыжи К2 всегда готовы разделить эту любовь.

Страсть Лекси – всегда нащупывать пределы возможного во всех аспектах нашей жизни, и фрирайд абсолютно вписывается в эту философию.

Кори Симэн готов отправиться куда угодно в поисках снега.


Анна Сигал – профи с огромным опытом, она стала первой обладательницей золотой медали X Games в слоупстайле, когда эти соревнования вошли в программу Игр. Дважды Анна выигрывала Чемпионат мира во фристайле.

Всю команду объединяет глубокое доверие к превосходным качествам К2. И K2 полностью оправдывает доверие, прекрасные модели для фрирайда – Catamaran, Pinnacle, Poacher – готовы поддержать самые смелые амбиции.

Проверьте лыжи К2 во фрирайде, выпустите их на снег.




20.11.2018

К2: видео МакКенны

Сердце любого фрискиера забьется быстрее во время просмотра эдита МакКенны Петерсон (McKenna Peterson).
Спортсменка на лыжах К2 спускается по отвесным склонам, её движения уверенны и свободны, линии плавны и убедительны, лыжи прекрасно управляются и выплывают в целине. Здесь отлично просматривается её яркий стиль в больших горах, скорость и мощь.


Отметим, что это первый собственный эдит спортсменки: «Мне никогда не хотелось попасть в ситуацию, когда всё только обо мне. Очень хорошо, когда есть партнеры, прекрасно чувствовать себя частью большого проекта. Прекрасно, когда креативные идеи рождает коллективный разум».

В работе над «Монтаной» МакКенне помогала семья. Так сложилось, что последний сезон она много каталась со своим братом Акселем, а вообще Петерсон привыкли быть вместе, вместе заниматься общим делом.


Аксель взял на себя роль оператора, и совместная работа доставила обоим огромное удовольствие – они прекрасно понимали и доверяли друг другу, привыкли проводить много времени вместе.

Лыжи К2 – непременный участник вашего лучшего приключения!




15.11.2018

K2: мелодрама

Сноуборд – хорошая основа для любой мелодрамы.
Лучшие доски К2 в сочетании с отличными райдерами способны вызвать бурю эмоций и ярчайшую палитру переживаний. В главных ролях Джонни Бреди (Johnny Brady) и его Manifest.


Джонни Бреди знает, как выжать из своей доски К2 всё.
Смотреть на это без слез нельзя – нам тоже нужен снег!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12